Acabamento Do Painel Honda Civic 2021 Preto Não Possui
R$49,00
- Marca: Honda
- Código do Produto: Civic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | Não possui |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 157 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |