Bolsa Airbag Mitsubishi Pajero Full 2005 Preto
R$368,00
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: Pajero Full
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$368,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Airbags | |
| Cor da superficie do airbag | Preto |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 270 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bolsa Airbag Preto |