Alternador 1.8 12v Nissan Livina Sentra Tiida 2008 A 2014
R$659,00
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Livina
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$659,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | 1 |
| Amperagem | 90 A |
| Circunferência da carcaça | 1 mm |
| Com escovas | Não |
| Com fiação exclusiva | Não |
| Diâmetro da roldana | 1 cm |
| Distância entre os pés de montagem | 1 mm |
| Família | 1 |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Inclui polia | Não |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Material da carcaça | Alumínio |
| Quantidade de canais | 1 |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 1 |
| Sentido de rotação | Horário |
| Tipo de correia da roldana | POLI V |
| Tipo de ficha | 1 |
| Tipo de regulador | Interno |
| Tipo de superfície | 1 |
| Tipo de ventilador | 1 |
| Voltagem do alternador | 12V |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de montagem | 1 |
| Luminárias de Teto | |
| Voltagem | 12 |
| Motores Ventiladores | |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alternador 1.8 12v |