Lanterna Traseira Direita Mercedes Benz C280 2012 Direito/passageiro Branco
R$261,00
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: Classe C
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$261,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | Branco |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 710 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pisca Pisca | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Tipo de lâmpada | |