Acabamento Caçamba Lado Esquerdo Fiat Strada 2021 Preto
R$74,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Strada
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$74,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 50 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tetos Solares | |
| Tipo de operação | |