Absorvedor De Impacto Dianteiro Direito Fiat Strada 2020
R$42,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Strada
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$42,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 130 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4800 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Material | Isopor |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Absorvedor De Impacto Dianteiro Direito |