Acabamento Retrovisor Direito Citroën C4 Pallas 2009 Preto
R$49,00
- Marca: Citroën
- Código do Produto: C4 Pallas
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 1 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 85 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |