Tubo Cano Água Motor Gm Chevrolet Prisma 2014 A 2019
R$38,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$38,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Defletores | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 182 g |
| Mangueira Radiador | |
| Inclui braçadeiras | |
| Posição da mangueira | |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |