Tela Auto Falante Dianteira Esquerda Chevrolet Spin 2016 Bege
R$50,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$50,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 170 g |
| Grades para Caixas de Som | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Bege |
| Material | Plástico |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |