Reservatorio Água Para Brisa Chevrolet Onix 2019 Preto
R$143,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$143,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Sim |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 515 g |
| Kit de Chaves | |
| Altura | 32 cm |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Reservatorio Água Para Brisa Preto |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | Sim |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Bomba incluída | Não |
| Capacidade | 1 L |
| Mangueiras incluídas | Não |
| Sensor de nivel de fluido incluído | Não |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | Sim |