Quebra Sol Chevrolet Onix 2018
R$114,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$114,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| É dobrável | |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 248 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sol | |
| Com ventosas | |
| É marca TOM | Não |