Pedal Acelerador Eletrônico Chevrolet Onix 1.0 2014 A 2019
R$140,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$140,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 270 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pedais | |
| É esportivo | Não |
| Materiais da superfície | Borracha |
| Tipo de pedal | Acelerador eletrônico |