Polia Virabrequim Chevrolet Ônix 1.0 2020
R$195,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$195,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 718 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Polia Virabrequim |
| Polias do Virabrequim | |
| Material da polia do virabrequim | |
| Número de sulcos | |
| Tipo de correia da polia do virabrequim | |