Moldura Comando Vidro Elétrico Chevrolet Onix 2016 A 2019
R$113,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix plus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$113,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 93 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |