Módulo Abs Chevrolet Onix 2018 Prata E Preto
R$489,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$489,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Bombas de Combustível | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1866 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Prata e preto |
| Material | Alumínio e aço |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Módulo Abs Prata E Preto |
| Sensor de Temperatura | |
| Tipo de terminal | Parafuso rosqueado |