Mangueira Tubo Servo Freio Chevrolet Onix 2020 A 2025
R$140,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix plus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$140,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 509 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |