Mangueira Filtro De Ar Chevrolet Onix 2020
R$377,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$377,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 760 g |
| Mangueiras de Admissão | |
| Grampos incluídos | |
| Material da mangueira de admissão | Plástico |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | BRASIL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |