Mangueira Condensador Ar Condicionado Gm Onix 2023
R$216,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$216,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Compressores | |
| Tipo de refrigerante | R13 |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 62 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 613 g |
| Mangueiras de Ar Condicionado | |
| Pressão do sistema | Alta |
| Selos incluídos | Sim |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |