Mangueira Ar Chevrolet Onix 1.0 Aspirado 2020 A 2025
R$436,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$436,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 358 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Branco |
| Material | Plástico |
| Manuais | |
| Quantidade de chaves | |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |