Hidrovácuo Servo Freio Chevrolet Prisma 1.4 2019 52025431
R$195,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$195,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1161 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Hidrovácuo Servo Freio 52025431 |
| Servo-freios | |
| Inclui cilindro principal | |
| Inclui extensão da barra do pedal | |
| Tipo de diafragma do servo-freio | |
| Tipo de servo-freio | |
| Uso do servo-freio | |