Hidrovácuo Servo Freio Gm Onix 1.0 Turbo 2021 26315208
R$255,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX HATCH BÁSICO 1.0 ASPIRADO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$255,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 538 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Hidrovácuo Servo Freio 26315208 |
| Servo-freios | |
| Inclui cilindro principal | |
| Inclui extensão da barra do pedal | |
| Tipo de diafragma do servo-freio | |
| Tipo de servo-freio | |
| Uso do servo-freio | |