Forro Interno Tampa Porta Malas Chevrolet Onix 2022 Preto
R$115,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$115,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 69 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1018 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | Plasico |
| Manuais | |
| Quantidade de chaves | |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |