Guia Para-choque Dianteiro Chevrolet Onix Plus 2020
R$139,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix plus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$139,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 310 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | BRASIL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pisca Pisca | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Suportes de Para-choques | |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 18 cm |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |