Flauta Combustível Bico Injetor Chevrolet Blazer 2.4 2009
R$74,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$74,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Comprimento da flauta de combustível | |
| Distância entre injetores | |
| Quantidade de injetores | |
| Tipo de sistema de combustível | |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 165 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Flauta Combustível Bico Injetor |