Duto Entrada De Ar Chevrolet Onix 1.0 3cc 2020
R$262,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$262,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 542 g |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | 1 mm |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | 1 mm |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | 1 mm |
| Grampos incluídos | Não |
| Material da mangueira de admissão | Plástico |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |