Acabamento Soleira Porta Malas Gm Onix Sedan 2020 A 2025 Cinza
R$139,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix plus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$139,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calotas | |
| Cor principal | Cinza |
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | Sim |
| Lados | |
| Posições | Traseiro |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 318 g |
| Grades para Caixas de Som | |
| Unidades por embalagem | |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Cinza |
| Material | |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |