Cortina Airbag Direito Chevrolet Onix 2021 Bege
R$380,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$380,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Airbags | |
| Cor da superficie do airbag | Bege |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 905 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |