Compressor De Ar Chevrolet Onix 2022
R$800,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$800,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Quantidade de ranhuras da roldana | |
| Tipo de correia da roldana | |
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Bombas de Combustível | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tipo de montagem | |
| Compressores | |
| Canais da polia | |
| Tipo de refrigerante | R13 |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5275 g |
| Motores Ventiladores | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Pisca Pisca | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Sensor de Temperatura | |
| Tipo de terminal | |
| Tetos Solares | |
| Quantidade de fios | |