Coluna Direção Elétrica Chevrolet Onix 2019
R$1.040,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.040,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas de Direção | |
| Tipo de transmissão | Dual |
| Tipo de uso | Regular |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 47 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7509 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Coluna Direção Elétrica |