Carter Oleo Motor Chevrolet Onix/prisma 1.4/1.8 Auto 2013
R$264,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$264,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 760 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Cinza |
| Material | Alumínio |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |