Cárter Óleo Motor Chevrolet Onix 2015 1.0/1.4
R$195,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$195,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Metálico |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cárters Completos | |
| Bujão de drenagem incluído | Não |
| Capacidade do cárter de motor | 1 L |
| Juntas incluídas | Não |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | Não |
| Profundidade total | 34 cm |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 456 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | METALICO |
| Material | Metálico |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |