Carter Óleo Motor Chevrolet Onix 1.0/1.4 2015
R$195,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$195,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Metálico |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cárters Completos | |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | Sim |
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1165 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | METALICO |
| Material | Alumínio |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |