Botão Vidro Elétrico Traseiro Direito Chevrolet Onix 2020
R$113,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$113,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 93 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Direito |
| Posição | Dianteira |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Botão Vidro Elétrico Traseiro Direito |